Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
14.04.2015

АДМИНИСТРАЦИЯ

сельского поселения

           Купино

муниципального района

          Безенчукский

Самарской области

 РАСПОРЯЖЕНИЕ

от  27 марта   2015 года № 10  

          с. Купино

 

« О проведении месячника по благоустройству, озеленению и санитарной очистке

 территории  сельского поселения Купино».

 

В  связи с окончанием зимнего сезона, в целях повышения уровня благоустройства и санитарного состояния  населенных пунктов  сельского поселения, прилегающих территорий  предприятий, организаций, мест массового отдыха ,а также привлечение  жителей поселения к уборке территорий и массовой посадке зеленых насаждений, разбивке клумб по месту жительства и работы, руководствуясь Уставом сельского поселения Купино муниципального района Безенчукский Самарской области

                                    

1.      Организовать и провести месячник по благоустройству и санитарной очистке территории сельского поселения Купино с 01.04.2015 г по 08.05.2015г.

2.      Провести субботник по благоустройству и наведению порядка на территории и сельского поселения Купино 17  апреля 2015 года

3.      Утвердить состав оперативного штаба по организации и проведению месячника на территории сельского поселения Купино (приложение № 1).

4.      Утвердить перечень работ, проводимых  в течение месячники по благоустройству, озеленению  и санитарной очистке  территории поселения  (приложение № 2).

5.      Утвердить распределение  территории между юридическими и физическими лицами для проведения работ  по благоустройству (приложение № 3).

6.      Рекомендовать  директору ООО «Нептун» Лесных В.Н.  организовать работу по уборке  внутридомовых и придомовых территорий от бытового и крупногабаритного мусора.

7.      Опубликовать настоящее Постановление  в газете «Вестник сельского поселения Купино», разместить в сети  Интернет  на официальном сайте сельского поселения Купино.

8.      Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

9.      Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

  

Глава сельского поселения Купино                                 И.Д. Девяткина


приложения в прикрепленном файле

Поделиться:
Дата создания: 28.11.2016 18:52
Дата последнего изменения: 28.11.2016 18:52