Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
31.01.2017
                             

     АДМИНИСТРАЦИЯ     

   сельского поселения Купино

муниципального района Безенчукский

     Самарской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     от  30 сентября  2016 № 28

       с. Купино

«О внесении изменений в Постановление Администрации сельского поселения Купино   № 30 от 21.09.2015 года «О предоставлении стимулирующих субсидий за счет средств бюджета сельского поселения Купино  муниципального района Безенчукский Самарской области по поддержке сельскохозяйственного производства»

В целях оптимизации  расходования средств местного бюджета в сфере сельскохозяйственного производства

     ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Постановление Администрации сельского поселения Купино № 30 от 21.09.2015 года « О предоставлении стимулирующих субсидий за счет средств бюджета сельского поселения Купино  муниципального района Безенчукский Самарской области по поддержке сельскохозяйственного производства»  следующие изменения:

- в «Порядке предоставления  в 2015 году субсидий за счет  средств местного бюджета гражданам,  ведущим личное подсобное хозяйство на территории сельского поселения Купино муниципального района Безенчукский Самарской области, в целях возмещения затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на содержание коров» пункт 5  добавить словами:

-«и не проведены необходимые  ветеринарные обработки  имеющегося поголовья крс».

Пункт 8 изложить в следующей редакции:

«8. Размер субсидии,   предоставляемой получателю, определяется как произведение количества коров, которые учтены в похозяйственной книге , и ставки расчета размера субсидии, равной 1 000 рублей на одну корову.

2. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Вестник сельского поселения Купино» и на официальном сайте в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.   

Глава сельского поселения Купино    И.Д. Девяткина

Н.А. Доронина 42247

Поделиться:
Дата создания: 31.01.2017 09:06
Дата последнего изменения: 31.01.2017 09:06